Концерты

Традиционные мероприятия школы: концерты для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, дни самоуправления, предметные недели, конкурс «Петербургский этикет» , фестивали команд КВН, вечера встречи выпускников и ветеранов школы, экскурсии по городу и пригородам, школьные турниры по настольному теннису, баскетболу, волейболу.

Походы

Много лет в нашей школе организуются такие замечательные мероприятия, как туристические походы. Несколько раз в году ученики выезжают на природу, чтобы отдохнуть от городской жизни. За последние годы мы посетили Зеленогорск, Рощино, Лосево, Выборг и многие другие города. Во время походов мы живем в палатках или арендуем домики, где проводим различные конкурсы, розыгрыши, спортивные состязания, ходим на рыбалку. В походах не только отдыхаем, но и учимся выживать в условиях дикой природы: разводить костры, пользоваться походным снаряжением, устанавливать палатки.

Турслёт

C 11 по 13 мая 2002 года наша школа провела турслёт в посёлке Лосево. Мы участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию, преодолевали полосу препятствий, проводился конкурс кашеваров.

Rambler's Top100 design and html by Aspirin